JR東西線 始発:西明石
普通 松井山手行き
北新地:平日ダイヤ 19:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:45発 | 西明石 | 4番線 | - |
17:48着 17:49発 |
明石 | - |
17:51着 17:51発 |
朝霧 | - |
17:53着 17:54発 |
舞子 | 2番線 | - |
17:56着 17:56発 |
垂水 | 2番線 | - |
17:59着 17:59発 |
塩屋(兵庫) | - |
18:02着 18:02発 |
須磨 | - |
18:04着 18:04発 |
須磨海浜公園 | - |
18:06着 18:06発 |
鷹取 | - |
18:07着 18:08発 |
新長田 | 1番線 | - |
18:10着 18:10発 |
兵庫 | - |
18:13着 18:13発 |
神戸(兵庫) | - |
18:15着 18:16発 |
元町(JR) | - |
18:17着 18:18発 |
三ノ宮(JR) | - |
18:20着 18:21発 |
灘 | 2番線 | - |
18:22着 18:22発 |
摩耶 | - |
18:24着 18:25発 |
六甲道 | - |
18:27着 18:27発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
18:29着 18:30発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
18:31着 18:32発 |
甲南山手 | - |
18:34着 18:38発 |
芦屋(JR) | - |
18:40着 18:41発 |
さくら夙川 | - |
18:42着 18:43発 |
西宮(JR) | - |
18:45着 18:45発 |
甲子園口 | - |
18:48着 18:48発 |
立花 | - |
18:51着 18:54発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
18:57着 18:57発 |
加島 | - |
18:59着 18:59発 |
御幣島 | - |
19:02着 19:02発 |
海老江 | 2番線 | - |
19:04着 19:04発 |
新福島 | 2番線 | - |
19:06着 19:06発 |
北新地 | 2番線 |
19:08着 19:09発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 2分 |
19:11着 19:11発 |
大阪城北詰 | 5分 |
19:13着 19:16発 |
京橋(大阪) | 7分 |
19:19着 19:19発 |
鴫野 | 3番線 | 13分 |
19:21着 19:22発 |
放出 | 15分 |
19:24着 19:24発 |
徳庵 | 18分 |
19:26着 19:27発 |
鴻池新田 | 20分 |
19:29着 19:32発 |
住道 | 23分 |
19:35着 19:35発 |
野崎(大阪) | 29分 |
19:37着 19:37発 |
四条畷 | 31分 |
19:40着 19:40発 |
忍ケ丘 | 34分 |
19:42着 19:42発 |
寝屋川公園 | 36分 |
19:44着 19:44発 |
星田 | 38分 |
19:46着 19:47発 |
河内磐船 | 40分 |
19:50着 19:50発 |
津田 | 44分 |
19:52着 19:52発 |
藤阪 | 46分 |
19:54着 19:54発 |
長尾(大阪) | 48分 |
19:57着 |
松井山手 | 51分 |