JR東西線 始発:西明石
普通 四条畷行き
北新地:平日ダイヤ 11:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:15発 | 西明石 | 4番線 | - |
10:19着 10:19発 |
明石 | - |
10:21着 10:21発 |
朝霧 | - |
10:24着 10:24発 |
舞子 | 2番線 | - |
10:26着 10:26発 |
垂水 | 2番線 | - |
10:29着 10:29発 |
塩屋(兵庫) | - |
10:32着 10:32発 |
須磨 | - |
10:34着 10:34発 |
須磨海浜公園 | - |
10:36着 10:36発 |
鷹取 | - |
10:38着 10:38発 |
新長田 | 1番線 | - |
10:40着 10:41発 |
兵庫 | - |
10:43着 10:43発 |
神戸(兵庫) | - |
10:45着 10:46発 |
元町(JR) | - |
10:47着 10:48発 |
三ノ宮(JR) | - |
10:50着 10:50発 |
灘 | 2番線 | - |
10:52着 10:52発 |
摩耶 | - |
10:54着 10:54発 |
六甲道 | - |
10:57着 10:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
10:59着 10:59発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
11:01着 11:01発 |
甲南山手 | - |
11:03着 11:08発 |
芦屋(JR) | - |
11:10着 11:10発 |
さくら夙川 | - |
11:12着 11:12発 |
西宮(JR) | - |
11:15着 11:15発 |
甲子園口 | - |
11:17着 11:18発 |
立花 | - |
11:21着 11:24発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
11:27着 11:27発 |
加島 | - |
11:29着 11:29発 |
御幣島 | - |
11:32着 11:32発 |
海老江 | 2番線 | - |
11:34着 11:34発 |
新福島 | 2番線 | - |
11:36着 11:36発 |
北新地 | 2番線 |
11:38着 11:38発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 2分 |
11:40着 11:41発 |
大阪城北詰 | 4分 |
11:42着 11:45発 |
京橋(大阪) | 6分 |
11:47着 11:47発 |
鴫野 | 3番線 | 11分 |
11:50着 11:50発 |
放出 | 14分 |
11:52着 11:52発 |
徳庵 | 16分 |
11:55着 11:55発 |
鴻池新田 | 19分 |
11:57着 11:58発 |
住道 | 21分 |
12:00着 12:00発 |
野崎(大阪) | 24分 |
12:02着 |
四条畷 | 26分 |