JR東西線 始発:西明石
普通 四条畷行き
北新地:平日ダイヤ 11:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:01発 | 西明石 | 4番線 | - |
10:05着 10:05発 |
明石 | - |
10:07着 10:07発 |
朝霧 | - |
10:10着 10:10発 |
舞子 | 2番線 | - |
10:12着 10:12発 |
垂水 | 2番線 | - |
10:15着 10:15発 |
塩屋(兵庫) | - |
10:18着 10:18発 |
須磨 | - |
10:20着 10:20発 |
須磨海浜公園 | - |
10:22着 10:22発 |
鷹取 | - |
10:24着 10:24発 |
新長田 | 1番線 | - |
10:26着 10:27発 |
兵庫 | - |
10:29着 10:29発 |
神戸(兵庫) | - |
10:31着 10:32発 |
元町(JR) | - |
10:33着 10:34発 |
三ノ宮(JR) | - |
10:36着 10:36発 |
灘 | 2番線 | - |
10:38着 10:38発 |
摩耶 | - |
10:40着 10:40発 |
六甲道 | - |
10:43着 10:43発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
10:45着 10:45発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
10:47着 10:47発 |
甲南山手 | - |
10:49着 10:53発 |
芦屋(JR) | - |
10:55着 10:55発 |
さくら夙川 | - |
10:57着 10:57発 |
西宮(JR) | - |
11:00着 11:00発 |
甲子園口 | - |
11:02着 11:03発 |
立花 | - |
11:06着 11:09発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
11:12着 11:12発 |
加島 | - |
11:14着 11:14発 |
御幣島 | - |
11:17着 11:17発 |
海老江 | 2番線 | - |
11:19着 11:19発 |
新福島 | 2番線 | - |
11:21着 11:21発 |
北新地 | 2番線 |
11:23着 11:23発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 2分 |
11:25着 11:26発 |
大阪城北詰 | 4分 |
11:27着 11:30発 |
京橋(大阪) | 6分 |
11:32着 11:32発 |
鴫野 | 3番線 | 11分 |
11:35着 11:35発 |
放出 | 14分 |
11:37着 11:37発 |
徳庵 | 16分 |
11:40着 11:40発 |
鴻池新田 | 19分 |
11:42着 11:43発 |
住道 | 21分 |
11:45着 11:45発 |
野崎(大阪) | 24分 |
11:47着 |
四条畷 | 26分 |