JR阪和線 始発:熊取
普通 天王寺行き
北信太:2023年6月1日(木) 21:38発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:38着 21:38発 |
北信太 |
21:40着 21:40発 |
富木 | 2分 |
21:42着 21:48発 |
鳳 | 4分 |
21:50着 21:51発 |
津久野 | 12分 |
21:53着 21:53発 |
上野芝 | 15分 |
21:55着 21:55発 |
百舌鳥 | 17分 |
21:57着 21:57発 |
三国ケ丘 | 19分 |
21:59着 21:59発 |
堺市 | 21分 |
22:01着 22:01発 |
浅香 | 23分 |
22:03着 22:06発 |
杉本町 | 25分 |
22:08着 22:08発 |
我孫子町 | 30分 |
22:09着 22:10発 |
長居 | 31分 |
22:11着 22:12発 |
鶴ケ丘 | 33分 |
22:13着 22:13発 |
南田辺 | 35分 |
22:15着 22:16発 |
美章園 | 37分 |
22:18着 |
天王寺 | 6番線 | 40分 |