JR阪和線 始発:和歌山
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:25発 | 和歌山 | - |
05:27着 05:27発 |
紀伊中ノ島 | - |
05:30着 05:31発 |
六十谷 | - |
05:34着 05:35発 |
紀伊 | - |
05:41着 05:42発 |
山中渓 | - |
05:44着 05:45発 |
和泉鳥取 | - |
05:47着 05:48発 |
和泉砂川 | - |
05:50着 05:50発 |
新家 | - |
05:53着 05:53発 |
長滝 | - |
05:55着 05:56発 |
日根野 | - |
05:59着 06:00発 |
熊取 | - |
06:02着 06:02発 |
東佐野 | - |
06:04着 06:04発 |
和泉橋本 | - |
06:06着 06:06発 |
東貝塚 | - |
06:08着 06:09発 |
東岸和田 | - |
06:11着 06:11発 |
下松(大阪) | - |
06:13着 06:13発 |
久米田 | - |
06:16着 06:20発 |
和泉府中 | - |
06:22着 06:22発 |
信太山 | - |
06:24着 06:24発 |
北信太 | - |
06:26着 06:26発 |
富木 | - |
06:28着 06:30発 |
鳳 | - |
06:32着 06:32発 |
津久野 | - |
06:34着 06:35発 |
上野芝 | - |
06:36着 06:37発 |
百舌鳥 | - |
06:38着 06:39発 |
三国ケ丘 | - |
06:40着 06:41発 |
堺市 | - |
06:42着 06:43発 |
浅香 | - |
06:44着 06:46発 |
杉本町 | - |
06:48着 06:49発 |
我孫子町 | - |
06:50着 06:51発 |
長居 | - |
06:52着 06:54発 |
鶴ケ丘 | - |
06:56着 06:56発 |
南田辺 | - |
06:58着 06:58発 |
美章園 | - |
07:01着 |
天王寺 | 9番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。