JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
北信太:2024年4月20日(土) 22:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:53着 22:54発 |
北信太 |
22:55着 22:56発 |
信太山 | 1分 |
22:58着 22:58発 |
和泉府中 | 4分 |
23:01着 23:01発 |
久米田 | 7分 |
23:03着 23:03発 |
下松(大阪) | 9分 |
23:05着 23:08発 |
東岸和田 | 11分 |
23:10着 23:10発 |
東貝塚 | 16分 |
23:12着 23:13発 |
和泉橋本 | 18分 |
23:15着 23:15発 |
東佐野 | 21分 |
23:17着 23:25発 |
熊取 | 23分 |
23:28着 23:30発 |
日根野 | 34分 |
23:32着 23:32発 |
長滝 | 38分 |
23:35着 23:35発 |
新家 | 41分 |
23:38着 23:45発 |
和泉砂川 | 44分 |
23:48着 23:48発 |
和泉鳥取 | 54分 |
23:51着 23:51発 |
山中渓 | 57分 |
23:58着 23:58発 |
紀伊 | 64分 |
00:02着 00:02発 |
六十谷 | 68分 |
00:05着 00:05発 |
紀伊中ノ島 | 71分 |
00:08着 |
和歌山 | 74分 |