JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
北信太:2023年6月1日(木) 22:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:26着 22:27発 |
北信太 |
22:28着 22:29発 |
信太山 | 1分 |
22:31着 22:37発 |
和泉府中 | 4分 |
22:40着 22:41発 |
久米田 | 13分 |
22:42着 22:43発 |
下松(大阪) | 15分 |
22:45着 22:51発 |
東岸和田 | 18分 |
22:53着 22:53発 |
東貝塚 | 26分 |
22:55着 22:56発 |
和泉橋本 | 28分 |
22:57着 22:58発 |
東佐野 | 30分 |
23:00着 23:00発 |
熊取 | 33分 |
23:03着 23:08発 |
日根野 | 36分 |
23:10着 23:11発 |
長滝 | 43分 |
23:13着 23:13発 |
新家 | 46分 |
23:16着 23:16発 |
和泉砂川 | 49分 |
23:19着 23:19発 |
和泉鳥取 | 52分 |
23:21着 23:22発 |
山中渓 | 54分 |
23:29着 23:30発 |
紀伊 | 62分 |
23:33着 23:34発 |
六十谷 | 66分 |
23:37着 23:37発 |
紀伊中ノ島 | 70分 |
23:39着 |
和歌山 | 72分 |