JR北陸本線 始発:金沢
普通 敦賀行き
北鯖江:2023年3月25日(土) 07:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:18発 | 金沢 | 3番線 | - |
05:21着 05:22発 |
西金沢 | - |
05:24着 05:25発 |
野々市(JR) | - |
05:28着 05:29発 |
松任 | - |
05:32着 05:33発 |
加賀笠間 | - |
05:36着 05:36発 |
美川 | - |
05:39着 05:39発 |
小舞子 | - |
05:42着 05:43発 |
能美根上 | - |
05:45着 05:46発 |
明峰 | - |
05:50着 05:56発 |
小松 | - |
06:01着 06:02発 |
粟津(石川) | - |
06:05着 06:06発 |
動橋 | - |
06:09着 06:10発 |
加賀温泉 | - |
06:14着 06:20発 |
大聖寺 | - |
06:25着 06:26発 |
牛ノ谷 | - |
06:29着 06:29発 |
細呂木 | - |
06:33着 06:34発 |
芦原温泉 | - |
06:38着 06:38発 |
丸岡 | - |
06:41着 06:42発 |
春江 | - |
06:44着 06:45発 |
森田 | - |
06:50着 06:51発 |
福井(福井) | 5番線 | - |
06:54着 06:55発 |
越前花堂 | - |
06:58着 06:58発 |
大土呂 | - |
07:02着 07:03発 |
北鯖江 |
07:07着 07:19発 |
鯖江 | 4分 |
07:23着 07:24発 |
武生 | 20分 |
07:28着 07:28発 |
王子保 | 25分 |
07:32着 07:32発 |
南条 | 29分 |
07:36着 07:36発 |
湯尾 | 33分 |
07:40着 07:40発 |
今庄 | 37分 |
07:43着 07:44発 |
南今庄 | 40分 |
07:55着 |
敦賀 | 52分 |