JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
北伊丹:2023年2月8日(水) 20:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:02発 | 高槻 | - |
20:05着 20:05発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
20:07着 20:08発 |
JR総持寺 | - |
20:10着 20:10発 |
茨木 | - |
20:13着 20:13発 |
千里丘 | - |
20:15着 20:15発 |
岸辺 | - |
20:18着 20:18発 |
吹田(JR) | - |
20:21着 20:21発 |
東淀川 | - |
20:23着 20:23発 |
新大阪 | 7番線 | - |
20:27着 20:30発 |
大阪 | 6番線 | - |
20:33着 20:33発 |
塚本 | - |
20:37着 20:37発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
20:41着 20:42発 |
塚口(JR) | - |
20:44着 20:44発 |
猪名寺 | - |
20:46着 20:47発 |
伊丹(JR) | - |
20:49着 20:49発 |
北伊丹 |
20:53着 21:01発 |
川西池田 | 4分 |
21:05着 21:06発 |
中山寺 | 16分 |
21:09着 21:09発 |
宝塚 | 20分 |
21:12着 21:12発 |
生瀬 | 23分 |
21:15着 21:15発 |
西宮名塩 | 26分 |
21:18着 21:18発 |
武田尾 | 29分 |
21:22着 21:23発 |
道場 | 33分 |
21:26着 21:26発 |
三田(兵庫) | 37分 |
21:30着 |
新三田 | 41分 |