JR福知山線 始発:高槻
普通 新三田行き
北伊丹:2023年2月8日(水) 16:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:48発 | 高槻 | - |
15:50着 15:51発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
15:53着 15:53発 |
JR総持寺 | - |
15:55着 15:56発 |
茨木 | - |
15:58着 15:59発 |
千里丘 | - |
16:00着 16:01発 |
岸辺 | - |
16:03着 16:03発 |
吹田(JR) | - |
16:06着 16:07発 |
東淀川 | - |
16:08着 16:08発 |
新大阪 | 7番線 | - |
16:12着 16:15発 |
大阪 | 6番線 | - |
16:18着 16:18発 |
塚本 | - |
16:22着 16:22発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
16:26着 16:27発 |
塚口(JR) | - |
16:29着 16:29発 |
猪名寺 | - |
16:31着 16:32発 |
伊丹(JR) | - |
16:34着 16:34発 |
北伊丹 |
16:38着 16:46発 |
川西池田 | 4分 |
16:50着 16:51発 |
中山寺 | 16分 |
16:54着 16:54発 |
宝塚 | 20分 |
16:57着 16:57発 |
生瀬 | 23分 |
17:00着 17:00発 |
西宮名塩 | 26分 |
17:03着 17:03発 |
武田尾 | 29分 |
17:07着 17:08発 |
道場 | 33分 |
17:11着 17:11発 |
三田(兵庫) | 37分 |
17:15着 |
新三田 | 41分 |