JR福知山線 始発:松井山手
普通 新三田行き
北伊丹:2023年2月8日(水) 09:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:07発 | 松井山手 | - |
08:09着 08:09発 |
長尾(大阪) | - |
08:11着 08:12発 |
藤阪 | - |
08:13着 08:14発 |
津田 | - |
08:17着 08:17発 |
河内磐船 | - |
08:19着 08:20発 |
星田 | - |
08:22着 08:22発 |
寝屋川公園 | - |
08:24着 08:24発 |
忍ケ丘 | - |
08:26着 08:27発 |
四条畷 | - |
08:29着 08:29発 |
野崎(大阪) | - |
08:32着 08:36発 |
住道 | - |
08:39着 08:39発 |
鴻池新田 | - |
08:41着 08:42発 |
徳庵 | - |
08:44着 08:45発 |
放出 | - |
08:47着 08:47発 |
鴫野 | 4番線 | - |
08:49着 08:51発 |
京橋(大阪) | - |
08:52着 08:53発 |
大阪城北詰 | - |
08:55着 08:55発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
08:57着 08:58発 |
北新地 | 1番線 | - |
08:59着 09:00発 |
新福島 | 1番線 | - |
09:01着 09:02発 |
海老江 | 1番線 | - |
09:04着 09:05発 |
御幣島 | - |
09:07着 09:07発 |
加島 | - |
09:10着 09:11発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
09:15着 09:16発 |
塚口(JR) | - |
09:17着 09:18発 |
猪名寺 | - |
09:20着 09:20発 |
伊丹(JR) | - |
09:22着 09:23発 |
北伊丹 |
09:26着 09:29発 |
川西池田 | 3分 |
09:33着 09:34発 |
中山寺 | 10分 |
09:37着 09:38発 |
宝塚 | 14分 |
09:40着 09:40発 |
生瀬 | 17分 |
09:43着 09:43発 |
西宮名塩 | 20分 |
09:46着 09:46発 |
武田尾 | 23分 |
09:50着 09:51発 |
道場 | 27分 |
09:54着 09:55発 |
三田(兵庫) | 31分 |
09:58着 |
新三田 | 35分 |