JR福知山線 始発:松井山手
区間快速 新三田行き
北伊丹:2023年2月8日(水) 07:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:31発 | 松井山手 | - |
06:34着 06:34発 |
長尾(大阪) | - |
06:36着 06:36発 |
藤阪 | - |
06:38着 06:39発 |
津田 | - |
06:41着 06:42発 |
河内磐船 | - |
06:44着 06:45発 |
星田 | - |
06:47着 06:47発 |
寝屋川公園 | - |
06:49着 06:50発 |
忍ケ丘 | - |
06:52着 06:52発 |
四条畷 | - |
06:56着 06:57発 |
住道 | - |
07:02着 07:03発 |
放出 | - |
07:08着 07:09発 |
京橋(大阪) | - |
07:11着 07:11発 |
大阪城北詰 | - |
07:13着 07:14発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
07:16着 07:16発 |
北新地 | 1番線 | - |
07:18着 07:18発 |
新福島 | 1番線 | - |
07:20着 07:20発 |
海老江 | 1番線 | - |
07:23着 07:23発 |
御幣島 | - |
07:25着 07:26発 |
加島 | - |
07:28着 07:30発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
07:34着 07:34発 |
塚口(JR) | - |
07:36着 07:37発 |
猪名寺 | - |
07:39着 07:39発 |
伊丹(JR) | - |
07:41着 07:42発 |
北伊丹 |
07:45着 07:45発 |
川西池田 | 3分 |
07:49着 07:49発 |
中山寺 | 7分 |
07:52着 07:53発 |
宝塚 | 10分 |
07:55着 07:55発 |
生瀬 | 13分 |
07:58着 07:58発 |
西宮名塩 | 16分 |
08:01着 08:01発 |
武田尾 | 19分 |
08:05着 08:06発 |
道場 | 23分 |
08:09着 08:10発 |
三田(兵庫) | 27分 |
08:13着 |
新三田 | 31分 |