JR福知山線 始発:高槻
普通 宝塚行き
北伊丹:2023年2月8日(水) 11:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:17発 | 高槻 | - |
10:19着 10:20発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
10:22着 10:22発 |
JR総持寺 | - |
10:24着 10:25発 |
茨木 | - |
10:27着 10:28発 |
千里丘 | - |
10:29着 10:30発 |
岸辺 | - |
10:32着 10:32発 |
吹田(JR) | - |
10:35着 10:36発 |
東淀川 | - |
10:37着 10:37発 |
新大阪 | 7番線 | - |
10:41着 10:45発 |
大阪 | 6番線 | - |
10:48着 10:48発 |
塚本 | - |
10:52着 10:52発 |
尼崎(JR) | 3番線 | - |
10:56着 10:56発 |
塚口(JR) | - |
10:58着 10:59発 |
猪名寺 | - |
11:01着 11:01発 |
伊丹(JR) | - |
11:03着 11:04発 |
北伊丹 |
11:07着 11:07発 |
川西池田 | 3分 |
11:10着 11:11発 |
中山寺 | 6分 |
11:15着 |
宝塚 | 11分 |