南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
岸和田:2024年3月29日(金) 21:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:02発 | 和歌山市 | 5番線 | - |
21:05着 21:05発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
21:09着 21:09発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
21:11着 21:12発 |
孝子 | 2番線 | - |
21:16着 21:16発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
21:18着 21:18発 |
淡輪 | 2番線 | - |
21:22着 21:22発 |
箱作 | 2番線 | - |
21:25着 21:25発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
21:27着 21:27発 |
尾崎 | 3番線 | - |
21:29着 21:30発 |
樽井 | 2番線 | - |
21:32着 21:32発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
21:34着 21:34発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
21:39着 21:45発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
21:47着 21:47発 |
井原里 | 2番線 | - |
21:48着 21:49発 |
鶴原 | 2番線 | - |
21:50着 21:50発 |
二色浜 | 2番線 | - |
21:52着 21:53発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
21:55着 21:55発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
21:56着 21:57発 |
岸和田 | 3番線 |
21:58着 21:58発 |
和泉大宮 | 2番線 | 1分 |
22:00着 22:00発 |
春木 | 2番線 | 3分 |
22:02着 22:02発 |
忠岡 | 2番線 | 5分 |
22:04着 22:13発 |
泉大津 | 4番線 | 7分 |
22:14着 22:15発 |
松ノ浜 | 2番線 | 17分 |
22:16着 22:16発 |
北助松 | 2番線 | 19分 |
22:18着 22:18発 |
高石 | 3番線 | 21分 |
22:20着 22:20発 |
羽衣 | 2番線 | 23分 |
22:22着 22:28発 |
浜寺公園 | 4番線 | 25分 |
22:29着 22:30発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 32分 |
22:31着 22:31発 |
石津川 | 2番線 | 34分 |
22:33着 22:33発 |
湊 | 2番線 | 36分 |
22:36着 22:39発 |
堺 | 3番線 | 39分 |
22:41着 22:41発 |
七道 | 2番線 | 44分 |
22:43着 22:43発 |
住ノ江 | 3番線 | 46分 |
22:45着 22:45発 |
住吉大社 | 3番線 | 48分 |
22:46着 22:46発 |
粉浜 | 3番線 | 49分 |
22:48着 22:48発 |
岸里玉出 | 4番線 | 51分 |
22:50着 22:50発 |
天下茶屋 | 4番線 | 53分 |
22:52着 22:52発 |
新今宮 | 4番線 | 55分 |
22:55着 |
難波(南海) | 8番線 | 58分 |