南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
岸和田:2024年4月19日(金) 16:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:22発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
15:25着 15:25発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
15:29着 15:29発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
15:31着 15:32発 |
孝子 | 2番線 | - |
15:36着 15:36発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
15:38着 15:38発 |
淡輪 | 2番線 | - |
15:42着 15:42発 |
箱作 | 2番線 | - |
15:45着 15:45発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
15:47着 15:52発 |
尾崎 | 4番線 | - |
15:54着 15:55発 |
樽井 | 2番線 | - |
15:57着 15:57発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
15:59着 15:59発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
16:01着 16:01発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
16:04着 16:07発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
16:09着 16:09発 |
井原里 | 2番線 | - |
16:10着 16:11発 |
鶴原 | 2番線 | - |
16:12着 16:12発 |
二色浜 | 2番線 | - |
16:14着 16:15発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
16:17着 16:17発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
16:19着 16:28発 |
岸和田 | 4番線 |
16:29着 16:30発 |
和泉大宮 | 2番線 | 1分 |
16:31着 16:32発 |
春木 | 2番線 | 3分 |
16:33着 16:33発 |
忠岡 | 2番線 | 5分 |
16:36着 16:41発 |
泉大津 | 4番線 | 8分 |
16:42着 16:43発 |
松ノ浜 | 2番線 | 14分 |
16:44着 16:44発 |
北助松 | 2番線 | 16分 |
16:46着 16:46発 |
高石 | 3番線 | 18分 |
16:48着 16:48発 |
羽衣 | 2番線 | 20分 |
16:50着 16:50発 |
浜寺公園 | 4番線 | 22分 |
16:52着 16:52発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 24分 |
16:53着 16:54発 |
石津川 | 2番線 | 25分 |
16:55着 16:56発 |
湊 | 2番線 | 27分 |
16:58着 17:06発 |
堺 | 3番線 | 30分 |
17:08着 17:08発 |
七道 | 2番線 | 40分 |
17:10着 17:10発 |
住ノ江 | 3番線 | 42分 |
17:12着 17:12発 |
住吉大社 | 3番線 | 44分 |
17:13着 17:13発 |
粉浜 | 3番線 | 45分 |
17:15着 17:15発 |
岸里玉出 | 4番線 | 47分 |
17:17着 17:17発 |
天下茶屋 | 4番線 | 49分 |
17:19着 17:19発 |
新今宮 | 4番線 | 51分 |
17:22着 |
難波(南海) | 7番線 | 54分 |