南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
岸和田:2024年3月29日(金) 14:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:39発 | 和歌山市 | 5番線 | - |
13:42着 13:42発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
13:46着 13:46発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
13:48着 13:49発 |
孝子 | 2番線 | - |
13:53着 13:53発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
13:55着 13:55発 |
淡輪 | 2番線 | - |
13:59着 13:59発 |
箱作 | 2番線 | - |
14:02着 14:02発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
14:04着 14:04発 |
尾崎 | 3番線 | - |
14:06着 14:07発 |
樽井 | 2番線 | - |
14:09着 14:09発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
14:11着 14:11発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
14:13着 14:13発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
14:16着 14:20発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
14:22着 14:22発 |
井原里 | 2番線 | - |
14:23着 14:24発 |
鶴原 | 2番線 | - |
14:25着 14:25発 |
二色浜 | 2番線 | - |
14:27着 14:28発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
14:30着 14:30発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
14:32着 14:37発 |
岸和田 | 4番線 |
14:38着 14:39発 |
和泉大宮 | 2番線 | 1分 |
14:40着 14:40発 |
春木 | 2番線 | 3分 |
14:42着 14:42発 |
忠岡 | 2番線 | 5分 |
14:45着 14:51発 |
泉大津 | 4番線 | 8分 |
14:53着 14:53発 |
松ノ浜 | 2番線 | 16分 |
14:55着 14:55発 |
北助松 | 2番線 | 18分 |
14:57着 14:59発 |
高石 | 4番線 | 20分 |
15:01着 15:02発 |
羽衣 | 2番線 | 24分 |
15:03着 15:03発 |
浜寺公園 | 4番線 | 26分 |
15:05着 15:05発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 28分 |
15:07着 15:07発 |
石津川 | 2番線 | 30分 |
15:09着 15:09発 |
湊 | 2番線 | 32分 |
15:11着 15:18発 |
堺 | 3番線 | 34分 |
15:20着 15:20発 |
七道 | 2番線 | 43分 |
15:23着 15:23発 |
住ノ江 | 3番線 | 46分 |
15:24着 15:25発 |
住吉大社 | 3番線 | 47分 |
15:26着 15:26発 |
粉浜 | 3番線 | 49分 |
15:27着 15:28発 |
岸里玉出 | 4番線 | 50分 |
15:29着 15:30発 |
天下茶屋 | 4番線 | 52分 |
15:31着 15:32発 |
新今宮 | 4番線 | 54分 |
15:34着 |
難波(南海) | 7番線 | 57分 |