南海本線 始発:和歌山市
普通 難波(南海)行き
岸和田:2024年3月29日(金) 07:32発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:33発 | 和歌山市 | 6番線 | - |
06:36着 06:37発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
06:41着 06:41発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
06:43着 06:44発 |
孝子 | 2番線 | - |
06:48着 06:48発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
06:50着 06:51発 |
淡輪 | 2番線 | - |
06:54着 06:55発 |
箱作 | 2番線 | - |
06:57着 06:58発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
06:59着 07:00発 |
尾崎 | 3番線 | - |
07:02着 07:03発 |
樽井 | 2番線 | - |
07:05着 07:05発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
07:07着 07:07発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
07:12着 07:16発 |
泉佐野 | 6番線 | - |
07:18着 07:18発 |
井原里 | 2番線 | - |
07:20着 07:20発 |
鶴原 | 2番線 | - |
07:21着 07:22発 |
二色浜 | 2番線 | - |
07:24着 07:27発 |
貝塚(大阪) | 4番線 | - |
07:29着 07:30発 |
蛸地蔵 | 2番線 | - |
07:31着 07:32発 |
岸和田 | 3番線 |
07:33着 07:34発 |
和泉大宮 | 2番線 | 1分 |
07:35着 07:36発 |
春木 | 2番線 | 3分 |
07:37着 07:38発 |
忠岡 | 2番線 | 5分 |
07:40着 07:46発 |
泉大津 | 4番線 | 8分 |
07:47着 07:48発 |
松ノ浜 | 2番線 | 15分 |
07:49着 07:50発 |
北助松 | 2番線 | 17分 |
07:51着 07:52発 |
高石 | 3番線 | 19分 |
07:54着 07:54発 |
羽衣 | 2番線 | 22分 |
07:56着 08:00発 |
浜寺公園 | 4番線 | 24分 |
08:02着 08:02発 |
諏訪ノ森 | 2番線 | 30分 |
08:04着 08:04発 |
石津川 | 2番線 | 32分 |
08:06着 08:06発 |
湊 | 2番線 | 34分 |
08:09着 08:14発 |
堺 | 3番線 | 37分 |
08:16着 08:17発 |
七道 | 2番線 | 44分 |
08:19着 08:19発 |
住ノ江 | 3番線 | 47分 |
08:21着 08:21発 |
住吉大社 | 3番線 | 49分 |
08:22着 08:23発 |
粉浜 | 3番線 | 50分 |
08:24着 08:25発 |
岸里玉出 | 4番線 | 52分 |
08:26着 08:26発 |
天下茶屋 | 4番線 | 54分 |
08:28着 08:29発 |
新今宮 | 4番線 | 56分 |
08:32着 |
難波(南海) | 7番線 | 60分 |