南海本線 始発:和歌山市
区間急行 難波(南海)行き
岸和田:2024年3月29日(金) 05:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:05発 | 和歌山市 | 4番線 | - |
05:08着 05:08発 |
紀ノ川 | 2番線 | - |
05:12着 05:12発 |
和歌山大学前 | 2番線 | - |
05:14着 05:15発 |
孝子 | 2番線 | - |
05:19着 05:19発 |
みさき公園 | 3番線 | - |
05:21着 05:21発 |
淡輪 | 2番線 | - |
05:25着 05:25発 |
箱作 | 2番線 | - |
05:28着 05:28発 |
鳥取ノ荘 | 2番線 | - |
05:30着 05:30発 |
尾崎 | 3番線 | - |
05:32着 05:33発 |
樽井 | 2番線 | - |
05:35着 05:35発 |
岡田浦 | 2番線 | - |
05:37着 05:37発 |
吉見ノ里 | 2番線 | - |
05:39着 05:39発 |
羽倉崎 | 3番線 | - |
05:41着 05:42発 |
泉佐野 | 5番線 | - |
05:47着 05:47発 |
貝塚(大阪) | 3番線 | - |
05:50着 05:50発 |
岸和田 | 3番線 |
05:53着 05:53発 |
春木 | 2番線 | 3分 |
05:56着 05:56発 |
泉大津 | 3番線 | 6分 |
06:00着 06:01発 |
羽衣 | 2番線 | 10分 |
06:05着 06:06発 |
堺 | 4番線 | 15分 |
06:12着 06:12発 |
天下茶屋 | 4番線 | 22分 |
06:14着 06:15発 |
新今宮 | 4番線 | 24分 |
06:17着 |
難波(南海) | 6番線 | 27分 |