南海本線 始発:難波(南海)
普通 関西空港行き
岸和田:2024年3月29日(金) 20:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:27発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
19:29着 19:29発 |
新今宮 | 3番線 | - |
19:31着 19:31発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
19:33着 19:33発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
19:35着 19:35発 |
粉浜 | 1番線 | - |
19:36着 19:37発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
19:38着 19:40発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
19:42着 19:43発 |
七道 | 1番線 | - |
19:45着 19:45発 |
堺 | 2番線 | - |
19:47着 19:47発 |
湊 | 1番線 | - |
19:49着 19:49発 |
石津川 | 1番線 | - |
19:51着 19:51発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
19:53着 20:00発 |
浜寺公園 | 1番線 | - |
20:01着 20:02発 |
羽衣 | 1番線 | - |
20:03着 20:04発 |
高石 | 2番線 | - |
20:05着 20:06発 |
北助松 | 1番線 | - |
20:07着 20:08発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
20:10着 20:13発 |
泉大津 | 1番線 | - |
20:16着 20:16発 |
忠岡 | 1番線 | - |
20:18着 20:18発 |
春木 | 1番線 | - |
20:20着 20:20発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
20:22着 20:25発 |
岸和田 | 1番線 |
20:26着 20:27発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 1分 |
20:29着 20:29発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 4分 |
20:31着 20:32発 |
二色浜 | 1番線 | 6分 |
20:33着 20:33発 |
鶴原 | 1番線 | 8分 |
20:35着 20:35発 |
井原里 | 1番線 | 10分 |
20:38着 20:40発 |
泉佐野 | 2番線 | 13分 |
20:43着 20:43発 |
りんくうタウン | 1番線 | 18分 |
20:49着 |
関西空港 | 1番線 | 24分 |