南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
岸和田:2024年4月18日(木) 19:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:06発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
18:08着 18:09発 |
新今宮 | 3番線 | - |
18:10着 18:11発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
18:12着 18:13発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
18:14着 18:15発 |
粉浜 | 1番線 | - |
18:16着 18:16発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
18:18着 18:21発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
18:22着 18:23発 |
七道 | 1番線 | - |
18:25着 18:25発 |
堺 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
湊 | 1番線 | - |
18:29着 18:29発 |
石津川 | 1番線 | - |
18:31着 18:31発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
18:33着 18:39発 |
浜寺公園 | 1番線 | - |
18:41着 18:41発 |
羽衣 | 1番線 | - |
18:43着 18:44発 |
高石 | 2番線 | - |
18:45着 18:46発 |
北助松 | 1番線 | - |
18:47着 18:47発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
18:49着 18:54発 |
泉大津 | 1番線 | - |
18:56着 18:57発 |
忠岡 | 1番線 | - |
18:58着 18:59発 |
春木 | 1番線 | - |
19:00着 19:01発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
19:03着 19:05発 |
岸和田 | 1番線 |
19:07着 19:07発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 2分 |
19:09着 19:10発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 4分 |
19:12着 19:12発 |
二色浜 | 1番線 | 7分 |
19:13着 19:14発 |
鶴原 | 1番線 | 8分 |
19:15着 19:16発 |
井原里 | 1番線 | 10分 |
19:18着 19:20発 |
泉佐野 | 1番線 | 13分 |
19:23着 19:23発 |
羽倉崎 | 2番線 | 18分 |
19:25着 19:25発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 20分 |
19:27着 19:27発 |
岡田浦 | 1番線 | 22分 |
19:29着 19:30発 |
樽井 | 1番線 | 24分 |
19:33着 19:37発 |
尾崎 | 1番線 | 28分 |
19:39着 19:40発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 34分 |
19:42着 19:42発 |
箱作 | 1番線 | 37分 |
19:46着 19:47発 |
淡輪 | 1番線 | 41分 |
19:48着 19:49発 |
みさき公園 | 2番線 | 43分 |
19:53着 19:54発 |
孝子 | 1番線 | 48分 |
19:56着 19:56発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 51分 |
20:00着 20:01発 |
紀ノ川 | 1番線 | 55分 |
20:04着 |
和歌山市 | 6番線 | 59分 |