南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
岸和田:2024年3月29日(金) 15:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:13発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
14:15着 14:15発 |
新今宮 | 3番線 | - |
14:17着 14:17発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
14:19着 14:19発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
14:20着 14:21発 |
粉浜 | 1番線 | - |
14:22着 14:22発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
14:23着 14:24発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
14:25着 14:26発 |
七道 | 1番線 | - |
14:28着 14:35発 |
堺 | 1番線 | - |
14:37着 14:37発 |
湊 | 1番線 | - |
14:39着 14:39発 |
石津川 | 1番線 | - |
14:40着 14:41発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
14:42着 14:42発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
14:44着 14:44発 |
羽衣 | 1番線 | - |
14:46着 14:51発 |
高石 | 1番線 | - |
14:53着 14:53発 |
北助松 | 1番線 | - |
14:55着 14:55発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
14:57着 14:59発 |
泉大津 | 1番線 | - |
15:02着 15:02発 |
忠岡 | 1番線 | - |
15:03着 15:04発 |
春木 | 1番線 | - |
15:05着 15:06発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
15:08着 15:13発 |
岸和田 | 1番線 |
15:14着 15:15発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 1分 |
15:17着 15:17発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 4分 |
15:19着 15:20発 |
二色浜 | 1番線 | 6分 |
15:21着 15:21発 |
鶴原 | 1番線 | 8分 |
15:22着 15:23発 |
井原里 | 1番線 | 9分 |
15:25着 15:30発 |
泉佐野 | 1番線 | 12分 |
15:33着 15:33発 |
羽倉崎 | 2番線 | 20分 |
15:35着 15:35発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 22分 |
15:37着 15:37発 |
岡田浦 | 1番線 | 24分 |
15:39着 15:39発 |
樽井 | 1番線 | 26分 |
15:42着 15:42発 |
尾崎 | 2番線 | 29分 |
15:44着 15:44発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 31分 |
15:46着 15:47発 |
箱作 | 1番線 | 33分 |
15:50着 15:51発 |
淡輪 | 1番線 | 37分 |
15:53着 15:53発 |
みさき公園 | 2番線 | 40分 |
15:57着 15:58発 |
孝子 | 1番線 | 44分 |
16:00着 16:00発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 47分 |
16:04着 16:04発 |
紀ノ川 | 1番線 | 51分 |
16:07着 |
和歌山市 | 6番線 | 54分 |