南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
岸和田:2024年3月28日(木) 13:13発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:13発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
12:15着 12:15発 |
新今宮 | 3番線 | - |
12:17着 12:17発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
12:19着 12:19発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
12:20着 12:21発 |
粉浜 | 1番線 | - |
12:22着 12:22発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
12:23着 12:24発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
12:25着 12:26発 |
七道 | 1番線 | - |
12:28着 12:35発 |
堺 | 1番線 | - |
12:37着 12:37発 |
湊 | 1番線 | - |
12:39着 12:39発 |
石津川 | 1番線 | - |
12:40着 12:41発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
12:42着 12:42発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
12:44着 12:44発 |
羽衣 | 1番線 | - |
12:46着 12:51発 |
高石 | 1番線 | - |
12:53着 12:53発 |
北助松 | 1番線 | - |
12:54着 12:55発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
12:57着 12:59発 |
泉大津 | 1番線 | - |
13:01着 13:02発 |
忠岡 | 1番線 | - |
13:03着 13:04発 |
春木 | 1番線 | - |
13:05着 13:05発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
13:07着 13:13発 |
岸和田 | 1番線 |
13:14着 13:15発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 1分 |
13:17着 13:17発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 4分 |
13:19着 13:20発 |
二色浜 | 1番線 | 6分 |
13:21着 13:21発 |
鶴原 | 1番線 | 8分 |
13:22着 13:23発 |
井原里 | 1番線 | 9分 |
13:25着 13:30発 |
泉佐野 | 1番線 | 12分 |
13:33着 13:33発 |
羽倉崎 | 2番線 | 20分 |
13:35着 13:35発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 22分 |
13:37着 13:37発 |
岡田浦 | 1番線 | 24分 |
13:39着 13:39発 |
樽井 | 1番線 | 26分 |
13:42着 13:42発 |
尾崎 | 2番線 | 29分 |
13:44着 13:44発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 31分 |
13:46着 13:47発 |
箱作 | 1番線 | 33分 |
13:50着 13:51発 |
淡輪 | 1番線 | 37分 |
13:53着 13:53発 |
みさき公園 | 2番線 | 40分 |
13:57着 13:58発 |
孝子 | 1番線 | 44分 |
14:00着 14:00発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 47分 |
14:04着 14:04発 |
紀ノ川 | 1番線 | 51分 |
14:07着 |
和歌山市 | 6番線 | 54分 |