南海本線 始発:難波(南海)
普通 関西空港行き
岸和田:2024年3月29日(金) 10:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:18発 | 難波(南海) | 7番線 | - |
09:20着 09:21発 |
新今宮 | 3番線 | - |
09:22着 09:23発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
09:24着 09:24発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
09:26着 09:26発 |
粉浜 | 1番線 | - |
09:27着 09:28発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
09:29着 09:29発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
09:31着 09:31発 |
七道 | 1番線 | - |
09:34着 09:41発 |
堺 | 1番線 | - |
09:43着 09:44発 |
湊 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
石津川 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
09:49着 09:49発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
09:50着 09:51発 |
羽衣 | 1番線 | - |
09:52着 09:53発 |
高石 | 2番線 | - |
09:54着 09:55発 |
北助松 | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
09:58着 10:04発 |
泉大津 | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
忠岡 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
春木 | 1番線 | - |
10:10着 10:10発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
10:12着 10:12発 |
岸和田 | 2番線 |
10:13着 10:13発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 1分 |
10:15着 10:16発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 3分 |
10:18着 10:18発 |
二色浜 | 1番線 | 6分 |
10:20着 10:20発 |
鶴原 | 1番線 | 8分 |
10:21着 10:22発 |
井原里 | 1番線 | 9分 |
10:24着 10:36発 |
泉佐野 | 1番線 | 12分 |
10:39着 10:40発 |
りんくうタウン | 1番線 | 27分 |
10:46着 |
関西空港 | 2番線 | 34分 |