南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:07発 | 難波(南海) | 8番線 | - |
09:09着 09:10発 |
新今宮 | 3番線 | - |
09:11着 09:12発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
09:13着 09:13発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
09:15着 09:15発 |
粉浜 | 1番線 | - |
09:16着 09:17発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
09:18着 09:19発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
09:20着 09:21発 |
七道 | 1番線 | - |
09:23着 09:26発 |
堺 | 1番線 | - |
09:28着 09:29発 |
湊 | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
石津川 | 1番線 | - |
09:32着 09:32発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
09:34着 09:34発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
09:35着 09:36発 |
羽衣 | 1番線 | - |
09:37着 09:38発 |
高石 | 2番線 | - |
09:39着 09:40発 |
北助松 | 1番線 | - |
09:41着 09:41発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
09:43着 09:50発 |
泉大津 | 1番線 | - |
09:52着 09:53発 |
忠岡 | 1番線 | - |
09:54着 09:55発 |
春木 | 1番線 | - |
09:56着 09:56発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
09:58着 09:58発 |
岸和田 | 2番線 | - |
09:59着 10:00発 |
蛸地蔵 | 1番線 | - |
10:02着 10:02発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | - |
10:04着 10:05発 |
二色浜 | 1番線 | - |
10:06着 10:06発 |
鶴原 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
井原里 | 1番線 | - |
10:10着 10:20発 |
泉佐野 | 1番線 | - |
10:23着 10:23発 |
羽倉崎 | 2番線 | - |
10:25着 10:25発 |
吉見ノ里 | 1番線 | - |
10:27着 10:27発 |
岡田浦 | 1番線 | - |
10:29着 10:29発 |
樽井 | 1番線 | - |
10:32着 10:33発 |
尾崎 | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | - |
10:37着 10:37発 |
箱作 | 1番線 | - |
10:41着 10:41発 |
淡輪 | 1番線 | - |
10:43着 10:43発 |
みさき公園 | 2番線 | - |
10:48着 10:48発 |
孝子 | 1番線 | - |
10:50着 10:50発 |
和歌山大学前 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
紀ノ川 | 1番線 | - |
10:57着 |
和歌山市 | 5番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。