南海本線 始発:難波(南海)
普通 和歌山市行き
岸和田:2024年3月29日(金) 05:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:08発 | 難波(南海) | 6番線 | - |
05:10着 05:11発 |
新今宮 | 3番線 | - |
05:12着 05:13発 |
天下茶屋 | 3番線 | - |
05:14着 05:14発 |
岸里玉出 | 3番線 | - |
05:16着 05:16発 |
粉浜 | 1番線 | - |
05:17着 05:18発 |
住吉大社 | 1番線 | - |
05:19着 05:19発 |
住ノ江 | 1番線 | - |
05:21着 05:21発 |
七道 | 1番線 | - |
05:24着 05:26発 |
堺 | 1番線 | - |
05:28着 05:29発 |
湊 | 1番線 | - |
05:30着 05:30発 |
石津川 | 1番線 | - |
05:32着 05:32発 |
諏訪ノ森 | 1番線 | - |
05:34着 05:34発 |
浜寺公園 | 2番線 | - |
05:35着 05:36発 |
羽衣 | 1番線 | - |
05:37着 05:38発 |
高石 | 2番線 | - |
05:39着 05:40発 |
北助松 | 1番線 | - |
05:41着 05:41発 |
松ノ浜 | 1番線 | - |
05:43着 05:43発 |
泉大津 | 2番線 | - |
05:45着 05:45発 |
忠岡 | 1番線 | - |
05:47着 05:47発 |
春木 | 1番線 | - |
05:49着 05:49発 |
和泉大宮 | 1番線 | - |
05:50着 05:51発 |
岸和田 | 2番線 |
05:52着 05:52発 |
蛸地蔵 | 1番線 | 1分 |
05:54着 05:55発 |
貝塚(大阪) | 2番線 | 3分 |
05:57着 05:57発 |
二色浜 | 1番線 | 6分 |
05:58着 05:59発 |
鶴原 | 1番線 | 7分 |
06:00着 06:00発 |
井原里 | 1番線 | 9分 |
06:03着 06:05発 |
泉佐野 | 1番線 | 12分 |
06:07着 06:08発 |
羽倉崎 | 2番線 | 16分 |
06:09着 06:10発 |
吉見ノ里 | 1番線 | 18分 |
06:11着 06:11発 |
岡田浦 | 1番線 | 20分 |
06:13着 06:14発 |
樽井 | 1番線 | 22分 |
06:16着 06:17発 |
尾崎 | 2番線 | 25分 |
06:18着 06:19発 |
鳥取ノ荘 | 1番線 | 27分 |
06:21着 06:21発 |
箱作 | 1番線 | 30分 |
06:25着 06:25発 |
淡輪 | 1番線 | 34分 |
06:27着 06:27発 |
みさき公園 | 2番線 | 36分 |
06:32着 06:32発 |
孝子 | 1番線 | 41分 |
06:34着 06:35発 |
和歌山大学前 | 1番線 | 43分 |
06:38着 06:39発 |
紀ノ川 | 1番線 | 47分 |
06:42着 |
和歌山市 | 6番線 | 51分 |