JR千歳線 始発:苫小牧
普通 ほしみ行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:09発 | 苫小牧 | - |
08:16着 08:16発 |
沼ノ端 | - |
08:21着 08:21発 |
植苗 | - |
08:29着 08:29発 |
南千歳 | - |
08:32着 08:33発 |
千歳(北海道) | - |
08:36着 08:36発 |
長都 | - |
08:39着 08:43発 |
サッポロビール庭園 | - |
08:46着 08:47発 |
恵庭 | - |
08:49着 08:50発 |
恵み野 | - |
08:52着 08:53発 |
島松 | - |
08:58着 09:03発 |
北広島 | - |
09:08着 09:09発 |
上野幌 | - |
09:12着 09:12発 |
新札幌 | 2番線 | - |
09:15着 09:16発 |
平和 | 2番線 | - |
09:20着 09:26発 |
白石(JR北海道) | - |
09:30着 09:30発 |
苗穂 | - |
09:34着 09:39発 |
札幌(JR) | 2番線 | - |
09:42着 09:42発 |
桑園 | - |
09:45着 09:45発 |
琴似(JR) | 1番線 | - |
09:47着 09:48発 |
発寒中央 | 1番線 | - |
09:50着 09:50発 |
発寒 | 1番線 | - |
09:52着 09:53発 |
稲積公園 | 1番線 | - |
09:55着 09:55発 |
手稲 | - |
09:58着 09:58発 |
稲穂 | 1番線 | - |
10:00着 10:00発 |
星置 | 1番線 | - |
10:02着 |
ほしみ | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。