JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
紀伊中ノ島:2024年3月29日(金) 10:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:00発 | 和歌山 | - |
10:02着 10:02発 |
紀伊中ノ島 |
10:05着 10:05発 |
六十谷 | 3分 |
10:09着 10:09発 |
紀伊 | 7分 |
10:16着 10:16発 |
山中渓 | 14分 |
10:19着 10:19発 |
和泉鳥取 | 17分 |
10:22着 10:22発 |
和泉砂川 | 20分 |
10:24着 10:25発 |
新家 | 22分 |
10:27着 10:27発 |
長滝 | 25分 |
10:31着 10:33発 |
日根野 | 29分 |
10:36着 10:36発 |
熊取 | 34分 |
10:41着 10:42発 |
東岸和田 | 39分 |
10:46着 10:49発 |
和泉府中 | 44分 |
10:54着 10:55発 |
鳳 | 52分 |
10:59着 11:00発 |
三国ケ丘 | 57分 |
11:01着 11:02発 |
堺市 | 59分 |
11:10着 11:11発 |
天王寺 | 18番線 | 68分 |
11:13着 11:14発 |
新今宮 | 71分 |
11:17着 11:17発 |
大正(大阪) | 2番線 | 75分 |
11:20着 11:20発 |
弁天町 | 2番線 | 78分 |
11:22着 11:23発 |
西九条 | 80分 |
11:26着 11:26発 |
福島(大阪) | 2番線 | 84分 |
11:28着 11:29発 |
大阪 | 2番線 | 86分 |
11:31着 11:32発 |
天満 | 2番線 | 89分 |
11:33着 11:34発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 91分 |
11:36着 |
京橋(大阪) | 94分 |