JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
紀伊中ノ島:2024年3月29日(金) 18:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:10発 | 和歌山 | - |
18:12着 18:12発 |
紀伊中ノ島 |
18:15着 18:15発 |
六十谷 | 3分 |
18:19着 18:19発 |
紀伊 | 7分 |
18:26着 18:26発 |
山中渓 | 14分 |
18:28着 18:29発 |
和泉鳥取 | 16分 |
18:32着 18:35発 |
和泉砂川 | 20分 |
18:38着 18:38発 |
新家 | 26分 |
18:41着 18:41発 |
長滝 | 29分 |
18:45着 18:47発 |
日根野 | 33分 |
18:50着 18:50発 |
熊取 | 38分 |
18:55着 18:56発 |
東岸和田 | 43分 |
19:00着 19:00発 |
和泉府中 | 48分 |
19:05着 19:07発 |
鳳 | 53分 |
19:12着 19:12発 |
三国ケ丘 | 60分 |
19:14着 19:15発 |
堺市 | 62分 |
19:23着 19:26発 |
天王寺 | 18番線 | 71分 |
19:28着 19:29発 |
新今宮 | 76分 |
19:32着 19:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 80分 |
19:35着 19:35発 |
弁天町 | 2番線 | 83分 |
19:37着 19:38発 |
西九条 | 85分 |
19:41着 19:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | 89分 |
19:43着 19:45発 |
大阪 | 2番線 | 91分 |
19:47着 19:48発 |
天満 | 2番線 | 95分 |
19:49着 19:50発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 97分 |
19:52着 |
京橋(大阪) | 100分 |