JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
紀伊中ノ島:2024年3月29日(金) 15:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:27発 | 和歌山 | - |
15:29着 15:29発 |
紀伊中ノ島 |
15:32着 15:32発 |
六十谷 | 3分 |
15:36着 15:36発 |
紀伊 | 7分 |
15:43着 15:43発 |
山中渓 | 14分 |
15:46着 15:47発 |
和泉鳥取 | 17分 |
15:49着 15:50発 |
和泉砂川 | 20分 |
15:52着 15:53発 |
新家 | 23分 |
15:55着 15:56発 |
長滝 | 26分 |
16:00着 16:02発 |
日根野 | 31分 |
16:04着 16:06発 |
熊取 | 35分 |
16:11着 16:11発 |
東岸和田 | 42分 |
16:16着 16:19発 |
和泉府中 | 47分 |
16:24着 16:25発 |
鳳 | 55分 |
16:29着 16:30発 |
三国ケ丘 | 60分 |
16:31着 16:32発 |
堺市 | 62分 |
16:40着 16:41発 |
天王寺 | 18番線 | 71分 |
16:43着 16:43発 |
新今宮 | 74分 |
16:47着 16:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | 78分 |
16:50着 16:50発 |
弁天町 | 2番線 | 81分 |
16:52着 16:53発 |
西九条 | 83分 |
16:56着 16:56発 |
福島(大阪) | 2番線 | 87分 |
16:58着 17:00発 |
大阪 | 2番線 | 89分 |
17:02着 17:03発 |
天満 | 2番線 | 93分 |
17:04着 17:05発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 95分 |
17:07着 |
京橋(大阪) | 98分 |