JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:29発 | 和歌山 | - |
10:31着 10:31発 |
紀伊中ノ島 | - |
10:34着 10:35発 |
六十谷 | - |
10:38着 10:39発 |
紀伊 | - |
10:45着 10:46発 |
山中渓 | - |
10:48着 10:48発 |
和泉鳥取 | - |
10:51着 10:52発 |
和泉砂川 | - |
10:54着 10:54発 |
新家 | - |
10:57着 10:57発 |
長滝 | - |
11:01着 11:03発 |
日根野 | - |
11:06着 11:06発 |
熊取 | - |
11:11着 11:11発 |
東岸和田 | - |
11:16着 11:19発 |
和泉府中 | - |
11:24着 11:25発 |
鳳 | - |
11:29着 11:30発 |
三国ケ丘 | - |
11:31着 11:32発 |
堺市 | - |
11:40着 11:41発 |
天王寺 | 18番線 | - |
11:43着 11:44発 |
新今宮 | - |
11:47着 11:47発 |
大正(大阪) | 2番線 | - |
11:50着 11:50発 |
弁天町 | 2番線 | - |
11:52着 11:53発 |
西九条 | - |
11:56着 11:56発 |
福島(大阪) | 2番線 | - |
11:58着 11:59発 |
大阪 | 2番線 | - |
12:01着 12:02発 |
天満 | 2番線 | - |
12:03着 12:04発 |
桜ノ宮 | 2番線 | - |
12:06着 |
京橋(大阪) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。