JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
紀伊中ノ島:2024年4月20日(土) 19:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:13発 | 和歌山 | - |
19:15着 19:15発 |
紀伊中ノ島 |
19:18着 19:19発 |
六十谷 | 3分 |
19:22着 19:23発 |
紀伊 | 7分 |
19:29着 19:30発 |
山中渓 | 14分 |
19:32着 19:32発 |
和泉鳥取 | 17分 |
19:35着 19:36発 |
和泉砂川 | 20分 |
19:38着 19:38発 |
新家 | 23分 |
19:40着 19:41発 |
長滝 | 25分 |
19:45着 19:47発 |
日根野 | 30分 |
19:49着 19:50発 |
熊取 | 34分 |
19:55着 19:55発 |
東岸和田 | 40分 |
20:00着 20:03発 |
和泉府中 | 45分 |
20:07着 20:09発 |
鳳 | 52分 |
20:13着 20:14発 |
三国ケ丘 | 58分 |
20:16着 20:16発 |
堺市 | 61分 |
20:24着 20:26発 |
天王寺 | 18番線 | 69分 |
20:28着 20:29発 |
新今宮 | 73分 |
20:32着 20:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 77分 |
20:35着 20:35発 |
弁天町 | 2番線 | 80分 |
20:37着 20:38発 |
西九条 | 82分 |
20:41着 20:42発 |
福島(大阪) | 2番線 | 86分 |
20:43着 20:45発 |
大阪 | 2番線 | 88分 |
20:47着 20:48発 |
天満 | 2番線 | 92分 |
20:49着 20:50発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 94分 |
20:52着 |
京橋(大阪) | 97分 |