JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
紀伊:2023年6月10日(土) 17:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:07着 17:07発 |
紀伊 |
17:14着 17:15発 |
山中渓 | 7分 |
17:17着 17:17発 |
和泉鳥取 | 10分 |
17:20着 17:21発 |
和泉砂川 | 13分 |
17:23着 17:23発 |
新家 | 16分 |
17:26着 17:26発 |
長滝 | 19分 |
17:30着 17:32発 |
日根野 | 23分 |
17:34着 17:35発 |
熊取 | 27分 |
17:40着 17:41発 |
東岸和田 | 33分 |
17:45着 17:48発 |
和泉府中 | 38分 |
17:52着 17:54発 |
鳳 | 45分 |
17:58着 17:58発 |
三国ケ丘 | 51分 |
18:00着 18:01発 |
堺市 | 53分 |
18:08着 18:11発 |
天王寺 | 18番線 | 61分 |
18:13着 18:14発 |
新今宮 | 66分 |
18:17着 18:17発 |
大正(大阪) | 2番線 | 70分 |
18:20着 18:20発 |
弁天町 | 2番線 | 73分 |
18:22着 18:23発 |
西九条 | 75分 |
18:26着 18:27発 |
福島(大阪) | 2番線 | 79分 |
18:28着 18:30発 |
大阪 | 2番線 | 81分 |
18:32着 18:33発 |
天満 | 2番線 | 85分 |
18:34着 18:35発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 87分 |
18:37着 |
京橋(大阪) | 90分 |