JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
紀伊:2023年6月10日(土) 12:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:24着 12:24発 |
紀伊 |
12:31着 12:31発 |
山中渓 | 7分 |
12:34着 12:34発 |
和泉鳥取 | 10分 |
12:37着 12:37発 |
和泉砂川 | 13分 |
12:39着 12:40発 |
新家 | 15分 |
12:42着 12:42発 |
長滝 | 18分 |
12:46着 12:48発 |
日根野 | 22分 |
12:51着 12:51発 |
熊取 | 27分 |
12:56着 12:56発 |
東岸和田 | 32分 |
13:01着 13:04発 |
和泉府中 | 37分 |
13:09着 13:10発 |
鳳 | 45分 |
13:14着 13:15発 |
三国ケ丘 | 50分 |
13:16着 13:17発 |
堺市 | 52分 |
13:25着 13:26発 |
天王寺 | 18番線 | 61分 |
13:28着 13:29発 |
新今宮 | 64分 |
13:32着 13:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 68分 |
13:35着 13:35発 |
弁天町 | 2番線 | 71分 |
13:37着 13:38発 |
西九条 | 73分 |
13:41着 13:41発 |
福島(大阪) | 2番線 | 77分 |
13:43着 13:44発 |
大阪 | 2番線 | 79分 |
13:46着 13:47発 |
天満 | 2番線 | 82分 |
13:48着 13:49発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 84分 |
13:51着 |
京橋(大阪) | 87分 |