JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
紀伊:2023年6月10日(土) 07:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:50着 07:50発 |
紀伊 |
07:57着 07:57発 |
山中渓 | 7分 |
08:00着 08:00発 |
和泉鳥取 | 10分 |
08:03着 08:03発 |
和泉砂川 | 13分 |
08:05着 08:06発 |
新家 | 15分 |
08:08着 08:08発 |
長滝 | 18分 |
08:12着 08:14発 |
日根野 | 22分 |
08:17着 08:20発 |
熊取 | 27分 |
08:25着 08:25発 |
東岸和田 | 35分 |
08:29着 08:30発 |
和泉府中 | 39分 |
08:36着 08:37発 |
鳳 | 46分 |
08:41着 08:42発 |
三国ケ丘 | 51分 |
08:44着 08:44発 |
堺市 | 54分 |
08:52着 08:54発 |
天王寺 | 18番線 | 62分 |
08:56着 08:56発 |
新今宮 | 66分 |
08:59着 09:00発 |
大正(大阪) | 2番線 | 69分 |
09:02着 09:03発 |
弁天町 | 2番線 | 72分 |
09:05着 09:05発 |
西九条 | 75分 |
09:09着 09:09発 |
福島(大阪) | 2番線 | 79分 |
09:11着 09:13発 |
大阪 | 2番線 | 81分 |
09:15着 09:16発 |
天満 | 2番線 | 85分 |
09:17着 09:18発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 87分 |
09:20着 |
京橋(大阪) | 90分 |