JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
紀伊:2023年6月10日(土) 15:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:48着 15:49発 |
紀伊 |
15:56着 15:56発 |
山中渓 | 7分 |
15:58着 15:59発 |
和泉鳥取 | 9分 |
16:02着 16:06発 |
和泉砂川 | 13分 |
16:09着 16:09発 |
新家 | 20分 |
16:12着 16:12発 |
長滝 | 23分 |
16:16着 16:18発 |
日根野 | 27分 |
16:20着 16:21発 |
熊取 | 31分 |
16:25着 16:26発 |
東岸和田 | 36分 |
16:30着 16:33発 |
和泉府中 | 41分 |
16:37着 16:39発 |
鳳 | 48分 |
16:43着 16:44発 |
三国ケ丘 | 54分 |
16:45着 16:46発 |
堺市 | 56分 |
16:53着 16:56発 |
天王寺 | 18番線 | 64分 |
16:58着 16:59発 |
新今宮 | 69分 |
17:02着 17:02発 |
大正(大阪) | 2番線 | 73分 |
17:05着 17:05発 |
弁天町 | 2番線 | 76分 |
17:07着 17:08発 |
西九条 | 78分 |
17:11着 17:12発 |
福島(大阪) | 2番線 | 82分 |
17:13着 17:15発 |
大阪 | 2番線 | 84分 |
17:17着 17:18発 |
天満 | 2番線 | 88分 |
17:19着 17:20発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 90分 |
17:22着 |
京橋(大阪) | 93分 |