JR阪和線 始発:和歌山
紀州路快速 京橋(大阪)行き
併結あり
関西空港発 天王寺行き (日根野 ~ 京橋(大阪) 併結)
紀伊:2023年6月10日(土) 17:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:19着 17:19発 |
紀伊 |
17:26着 17:26発 |
山中渓 | 7分 |
17:29着 17:29発 |
和泉鳥取 | 10分 |
17:32着 17:36発 |
和泉砂川 | 13分 |
17:38着 17:39発 |
新家 | 19分 |
17:41着 17:41発 |
長滝 | 22分 |
17:45着 17:47発 |
日根野 | 26分 |
17:50着 17:50発 |
熊取 | 31分 |
17:55着 17:55発 |
東岸和田 | 36分 |
18:00着 18:03発 |
和泉府中 | 41分 |
18:08着 18:09発 |
鳳 | 49分 |
18:13着 18:14発 |
三国ケ丘 | 54分 |
18:15着 18:16発 |
堺市 | 56分 |
18:24着 18:26発 |
天王寺 | 18番線 | 65分 |
18:28着 18:29発 |
新今宮 | 69分 |
18:32着 18:32発 |
大正(大阪) | 2番線 | 73分 |
18:35着 18:35発 |
弁天町 | 2番線 | 76分 |
18:37着 18:38発 |
西九条 | 78分 |
18:41着 18:42発 |
福島(大阪) | 2番線 | 82分 |
18:43着 18:45発 |
大阪 | 2番線 | 84分 |
18:47着 18:48発 |
天満 | 2番線 | 88分 |
18:49着 18:50発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 90分 |
18:52着 |
京橋(大阪) | 93分 |