JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
紀伊:2023年6月10日(土) 16:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:00発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
15:02着 15:02発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
15:03着 15:04発 |
天満 | 1番線 | - |
15:06着 15:08発 |
大阪 | 1番線 | - |
15:10着 15:10発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
15:13着 15:13発 |
西九条 | - |
15:15着 15:16発 |
弁天町 | 1番線 | - |
15:18着 15:19発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
15:22着 15:22発 |
新今宮 | - |
15:24着 15:25発 |
天王寺 | 15番線 | - |
15:34着 15:34発 |
堺市 | - |
15:36着 15:36発 |
三国ケ丘 | - |
15:41着 15:42発 |
鳳 | - |
15:47着 15:49発 |
和泉府中 | - |
15:54着 15:54発 |
東岸和田 | - |
15:59着 15:59発 |
熊取 | - |
16:02着 16:07発 |
日根野 | - |
16:09着 16:10発 |
長滝 | - |
16:12着 16:13発 |
新家 | - |
16:15着 16:15発 |
和泉砂川 | - |
16:18着 16:19発 |
和泉鳥取 | - |
16:21着 16:22発 |
山中渓 | - |
16:28着 16:29発 |
紀伊 |
16:33着 16:33発 |
六十谷 | 4分 |
16:36着 16:36発 |
紀伊中ノ島 | 7分 |
16:39着 |
和歌山 | 10分 |