JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
紀伊:2023年6月10日(土) 15:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:30発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
14:32着 14:32発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
14:33着 14:34発 |
天満 | 1番線 | - |
14:36着 14:38発 |
大阪 | 1番線 | - |
14:40着 14:40発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
14:43着 14:43発 |
西九条 | - |
14:45着 14:46発 |
弁天町 | 1番線 | - |
14:48着 14:49発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
14:52着 14:52発 |
新今宮 | - |
14:54着 14:55発 |
天王寺 | 15番線 | - |
15:04着 15:04発 |
堺市 | - |
15:06着 15:06発 |
三国ケ丘 | - |
15:11着 15:12発 |
鳳 | - |
15:17着 15:18発 |
和泉府中 | - |
15:22着 15:23発 |
東岸和田 | - |
15:27着 15:28発 |
熊取 | - |
15:31着 15:36発 |
日根野 | - |
15:38着 15:39発 |
長滝 | - |
15:41着 15:41発 |
新家 | - |
15:44着 15:44発 |
和泉砂川 | - |
15:47着 15:47発 |
和泉鳥取 | - |
15:49着 15:50発 |
山中渓 | - |
15:57着 15:57発 |
紀伊 |
16:01着 16:01発 |
六十谷 | 4分 |
16:04着 16:04発 |
紀伊中ノ島 | 7分 |
16:07着 |
和歌山 | 10分 |