JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
紀伊:2023年6月10日(土) 14:27発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:00発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
13:02着 13:02発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
13:03着 13:04発 |
天満 | 1番線 | - |
13:06着 13:08発 |
大阪 | 1番線 | - |
13:10着 13:10発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
13:13着 13:13発 |
西九条 | - |
13:15着 13:16発 |
弁天町 | 1番線 | - |
13:18着 13:19発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
13:22着 13:22発 |
新今宮 | - |
13:24着 13:25発 |
天王寺 | 15番線 | - |
13:34着 13:34発 |
堺市 | - |
13:36着 13:36発 |
三国ケ丘 | - |
13:41着 13:42発 |
鳳 | - |
13:47着 13:49発 |
和泉府中 | - |
13:54着 13:54発 |
東岸和田 | - |
13:59着 13:59発 |
熊取 | - |
14:02着 14:06発 |
日根野 | - |
14:08着 14:09発 |
長滝 | - |
14:11着 14:11発 |
新家 | - |
14:14着 14:14発 |
和泉砂川 | - |
14:17着 14:17発 |
和泉鳥取 | - |
14:20着 14:20発 |
山中渓 | - |
14:27着 14:27発 |
紀伊 |
14:31着 14:31発 |
六十谷 | 4分 |
14:34着 14:34発 |
紀伊中ノ島 | 7分 |
14:37着 |
和歌山 | 10分 |