JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
紀伊:2023年6月10日(土) 12:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:15発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
11:17着 11:17発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
11:18着 11:19発 |
天満 | 1番線 | - |
11:21着 11:23発 |
大阪 | 1番線 | - |
11:25着 11:25発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
11:28着 11:28発 |
西九条 | - |
11:30着 11:31発 |
弁天町 | 1番線 | - |
11:33着 11:34発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
11:37着 11:37発 |
新今宮 | - |
11:39着 11:40発 |
天王寺 | 15番線 | - |
11:49着 11:49発 |
堺市 | - |
11:51着 11:51発 |
三国ケ丘 | - |
11:56着 11:57発 |
鳳 | - |
12:02着 12:04発 |
和泉府中 | - |
12:09着 12:09発 |
東岸和田 | - |
12:14着 12:14発 |
熊取 | - |
12:17着 12:21発 |
日根野 | - |
12:23着 12:24発 |
長滝 | - |
12:26着 12:26発 |
新家 | - |
12:29着 12:29発 |
和泉砂川 | - |
12:32着 12:32発 |
和泉鳥取 | - |
12:34着 12:35発 |
山中渓 | - |
12:42着 12:42発 |
紀伊 |
12:45着 12:46発 |
六十谷 | 3分 |
12:49着 12:49発 |
紀伊中ノ島 | 7分 |
12:51着 |
和歌山 | 9分 |