JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
紀伊:2024年3月28日(木) 21:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:44発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
19:46着 19:47発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
19:48着 19:49発 |
天満 | 1番線 | - |
19:51着 19:53発 |
大阪 | 1番線 | - |
19:55着 19:55発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
19:59着 20:00発 |
西九条 | - |
20:02着 20:02発 |
弁天町 | 1番線 | - |
20:05着 20:05発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
新今宮 | - |
20:11着 20:14発 |
天王寺 | 15番線 | - |
20:22着 20:23発 |
堺市 | - |
20:24着 20:25発 |
三国ケ丘 | - |
20:30着 20:34発 |
鳳 | - |
20:39着 20:40発 |
和泉府中 | - |
20:44着 20:44発 |
東岸和田 | - |
20:49着 20:49発 |
熊取 | - |
20:52着 20:57発 |
日根野 | - |
20:59着 20:59発 |
長滝 | - |
21:01着 21:02発 |
新家 | - |
21:05着 21:11発 |
和泉砂川 | - |
21:13着 21:14発 |
和泉鳥取 | - |
21:16着 21:17発 |
山中渓 | - |
21:23着 21:24発 |
紀伊 |
21:28着 21:28発 |
六十谷 | 4分 |
21:31着 21:31発 |
紀伊中ノ島 | 7分 |
21:34着 |
和歌山 | 10分 |