JR阪和線 始発:鳳
普通 和歌山行き
紀伊:2024年4月19日(金) 05:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:04発 | 鳳 | - |
05:06着 05:06発 |
富木 | - |
05:08着 05:08発 |
北信太 | - |
05:10着 05:10発 |
信太山 | - |
05:12着 05:13発 |
和泉府中 | - |
05:15着 05:16発 |
久米田 | - |
05:17着 05:17発 |
下松(大阪) | - |
05:19着 05:20発 |
東岸和田 | - |
05:22着 05:22発 |
東貝塚 | - |
05:24着 05:24発 |
和泉橋本 | - |
05:26着 05:26発 |
東佐野 | - |
05:28着 05:29発 |
熊取 | - |
05:32着 05:32発 |
日根野 | - |
05:34着 05:35発 |
長滝 | - |
05:37着 05:37発 |
新家 | - |
05:40着 05:40発 |
和泉砂川 | - |
05:43着 05:43発 |
和泉鳥取 | - |
05:45着 05:46発 |
山中渓 | - |
05:52着 05:53発 |
紀伊 |
05:56着 05:57発 |
六十谷 | 3分 |
05:59着 06:00発 |
紀伊中ノ島 | 6分 |
06:02着 |
和歌山 | 9分 |