JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
紀伊:2023年6月10日(土) 19:22発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:44発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
17:46着 17:47発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
17:48着 17:49発 |
天満 | 1番線 | - |
17:51着 17:53発 |
大阪 | 1番線 | - |
17:55着 17:55発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
17:59着 18:00発 |
西九条 | - |
18:02着 18:02発 |
弁天町 | 1番線 | - |
18:05着 18:05発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
18:08着 18:09発 |
新今宮 | - |
18:11着 18:13発 |
天王寺 | 15番線 | - |
18:21着 18:22発 |
堺市 | - |
18:23着 18:24発 |
三国ケ丘 | - |
18:29着 18:32発 |
鳳 | - |
18:37着 18:37発 |
和泉府中 | - |
18:42着 18:42発 |
東岸和田 | - |
18:47着 18:47発 |
熊取 | - |
18:50着 18:54発 |
日根野 | - |
18:56着 18:56発 |
長滝 | - |
18:59着 18:59発 |
新家 | - |
19:02着 19:09発 |
和泉砂川 | - |
19:11着 19:12発 |
和泉鳥取 | - |
19:14着 19:15発 |
山中渓 | - |
19:21着 19:22発 |
紀伊 |
19:26着 19:26発 |
六十谷 | 4分 |
19:29着 19:29発 |
紀伊中ノ島 | 7分 |
19:32着 |
和歌山 | 10分 |