近鉄奈良線 始発:大和西大寺
普通 尼崎(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:24発 | 大和西大寺 | - |
17:26着 17:26発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
17:28着 17:28発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
17:30着 17:30発 |
富雄 | 2番線 | - |
17:33着 17:34発 |
東生駒 | 3番線 | - |
17:35着 17:36発 |
生駒 | - |
17:40着 17:41発 |
石切 | - |
17:42着 17:43発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
17:44着 17:44発 |
枚岡 | 2番線 | - |
17:46着 17:49発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
17:50着 17:51発 |
東花園 | - |
17:52着 17:53発 |
河内花園 | 2番線 | - |
17:54着 17:54発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
17:56着 18:02発 |
八戸ノ里 | - |
18:03着 18:03発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
18:04着 18:05発 |
河内永和 | 2番線 | - |
18:06着 18:07発 |
布施 | - |
18:09着 18:09発 |
今里(近鉄) | - |
18:11着 18:12発 |
鶴橋 | - |
18:13着 18:14発 |
大阪上本町 | - |
18:16着 18:16発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
18:18着 18:19発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
18:21着 18:22発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
18:23着 18:23発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
18:27着 18:28発 |
西九条 | 2番線 | - |
18:29着 18:29発 |
千鳥橋 | 2番線 | - |
18:30着 18:31発 |
伝法 | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
福 | 2番線 | - |
18:34着 18:35発 |
出来島 | 2番線 | - |
18:37着 18:37発 |
大物 | 4番線 | - |
18:38着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。