近鉄奈良線 始発:近鉄奈良
普通 尼崎(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:42発 | 近鉄奈良 | - |
21:44着 21:44発 |
新大宮 | 2番線 | - |
21:47着 21:48発 |
大和西大寺 | - |
21:51着 21:51発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
21:52着 21:53発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
21:55着 21:55発 |
富雄 | 2番線 | - |
21:58着 21:58発 |
東生駒 | 3番線 | - |
22:00着 22:01発 |
生駒 | - |
22:05着 22:09発 |
石切 | - |
22:11着 22:11発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
22:12着 22:13発 |
枚岡 | 2番線 | - |
22:15着 22:15発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
22:17着 22:20発 |
東花園 | - |
22:21着 22:21発 |
河内花園 | 2番線 | - |
22:22着 22:23発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
22:25着 22:28発 |
八戸ノ里 | - |
22:29着 22:29発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
22:30着 22:31発 |
河内永和 | 2番線 | - |
22:32着 22:34発 |
布施 | - |
22:35着 22:36発 |
今里(近鉄) | - |
22:38着 22:38発 |
鶴橋 | - |
22:40着 22:40発 |
大阪上本町 | - |
22:42着 22:43発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
22:44着 22:45発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
22:47着 22:48発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
22:49着 22:50発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
22:51着 22:52発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
22:53着 22:54発 |
西九条 | 2番線 | - |
22:55着 22:56発 |
千鳥橋 | 2番線 | - |
22:57着 22:57発 |
伝法 | 2番線 | - |
22:59着 22:59発 |
福 | 2番線 | - |
23:01着 23:01発 |
出来島 | 2番線 | - |
23:03着 23:03発 |
大物 | 4番線 | - |
23:05着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。