近鉄奈良線 始発:大和西大寺
普通 尼崎(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:41発 | 大和西大寺 | - |
18:44着 18:44発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
18:45着 18:46発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
18:48着 18:48発 |
富雄 | 2番線 | - |
18:51着 18:51発 |
東生駒 | 3番線 | - |
18:53着 18:54発 |
生駒 | - |
18:58着 19:00発 |
石切 | - |
19:02着 19:02発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
19:03着 19:04発 |
枚岡 | 2番線 | - |
19:06着 19:09発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
19:10着 19:11発 |
東花園 | - |
19:12着 19:13発 |
河内花園 | 2番線 | - |
19:14着 19:14発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
19:16着 19:22発 |
八戸ノ里 | - |
19:23着 19:23発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
19:24着 19:25発 |
河内永和 | 2番線 | - |
19:26着 19:28発 |
布施 | - |
19:30着 19:30発 |
今里(近鉄) | - |
19:32着 19:33発 |
鶴橋 | - |
19:34着 19:35発 |
大阪上本町 | - |
19:37着 19:37発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
19:39着 19:39発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
19:41着 19:42発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
19:43着 19:44発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
19:45着 19:46発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
19:47着 19:48発 |
西九条 | 2番線 | - |
19:49着 19:50発 |
千鳥橋 | 2番線 | - |
19:51着 19:51発 |
伝法 | 2番線 | - |
19:53着 19:53発 |
福 | 2番線 | - |
19:55着 19:55発 |
出来島 | 2番線 | - |
19:57着 19:57発 |
大物 | 4番線 | - |
19:59着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。