近鉄奈良線 始発:大和西大寺
普通 尼崎(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:34発 | 大和西大寺 | - |
13:37着 13:37発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
13:38着 13:39発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
13:41着 13:41発 |
富雄 | 2番線 | - |
13:44着 13:44発 |
東生駒 | 3番線 | - |
13:46着 13:47発 |
生駒 | - |
13:50着 13:51発 |
石切 | - |
13:53着 13:53発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
13:54着 13:55発 |
枚岡 | 2番線 | - |
13:57着 13:59発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
14:01着 14:03発 |
東花園 | - |
14:04着 14:05発 |
河内花園 | 2番線 | - |
14:06着 14:06発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
14:08着 14:11発 |
八戸ノ里 | - |
14:12着 14:12発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
14:14着 14:14発 |
河内永和 | 2番線 | - |
14:15着 14:16発 |
布施 | - |
14:18着 14:18発 |
今里(近鉄) | - |
14:20着 14:21発 |
鶴橋 | - |
14:22着 14:23発 |
大阪上本町 | - |
14:25着 14:25発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
14:27着 14:27発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
14:29着 14:30発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
14:31着 14:32発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
14:33着 14:34発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
14:35着 14:36発 |
西九条 | 2番線 | - |
14:37着 14:38発 |
千鳥橋 | 2番線 | - |
14:39着 14:39発 |
伝法 | 2番線 | - |
14:41着 14:41発 |
福 | 2番線 | - |
14:43着 14:43発 |
出来島 | 2番線 | - |
14:45着 14:45発 |
大物 | 4番線 | - |
14:47着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。