近鉄奈良線 始発:近鉄奈良
普通 尼崎(阪神)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:50発 | 近鉄奈良 | - |
06:52着 06:52発 |
新大宮 | 2番線 | - |
06:56着 06:58発 |
大和西大寺 | - |
07:01着 07:01発 |
菖蒲池 | 2番線 | - |
07:03着 07:03発 |
学園前(奈良) | 2番線 | - |
07:05着 07:06発 |
富雄 | 2番線 | - |
07:09着 07:09発 |
東生駒 | 3番線 | - |
07:11着 07:12発 |
生駒 | - |
07:15着 07:20発 |
石切 | - |
07:21着 07:22発 |
額田(大阪) | 2番線 | - |
07:23着 07:23発 |
枚岡 | 2番線 | - |
07:25着 07:28発 |
瓢箪山(大阪) | 4番線 | - |
07:30着 07:32発 |
東花園 | - |
07:33着 07:33発 |
河内花園 | 2番線 | - |
07:35着 07:35発 |
若江岩田 | 2番線 | - |
07:37着 07:41発 |
八戸ノ里 | - |
07:42着 07:43発 |
河内小阪 | 2番線 | - |
07:44着 07:44発 |
河内永和 | 2番線 | - |
07:46着 07:49発 |
布施 | - |
07:51着 07:51発 |
今里(近鉄) | - |
07:54着 07:55発 |
鶴橋 | - |
07:57着 07:57発 |
大阪上本町 | - |
07:59着 08:00発 |
近鉄日本橋 | 2番線 | - |
08:01着 08:03発 |
大阪難波 | 3番線 | - |
08:05着 08:06発 |
桜川(大阪) | 2番線 | - |
08:07着 08:07発 |
ドーム前 | 2番線 | - |
08:09着 08:09発 |
九条(阪神) | 2番線 | - |
08:11着 08:12発 |
西九条 | 2番線 | - |
08:13着 08:13発 |
千鳥橋 | 2番線 | - |
08:15着 08:15発 |
伝法 | 2番線 | - |
08:17着 08:17発 |
福 | 2番線 | - |
08:19着 08:19発 |
出来島 | 2番線 | - |
08:21着 08:21発 |
大物 | 4番線 | - |
08:23着 |
尼崎(阪神) | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。