近鉄奈良線 始発:大阪難波
区間準急 大和西大寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:01発 | 大阪難波 | - |
23:02着 23:02発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
23:04着 23:04発 |
大阪上本町 | - |
23:06着 23:07発 |
鶴橋 | - |
23:10着 23:11発 |
布施 | - |
23:13着 23:13発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
23:17着 23:18発 |
東花園 | - |
23:19着 23:20発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
23:22着 23:22発 |
枚岡 | 1番線 | - |
23:23着 23:24発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
23:25着 23:26発 |
石切 | - |
23:30着 23:31発 |
生駒 | - |
23:32着 23:33発 |
東生駒 | 2番線 | - |
23:35着 23:36発 |
富雄 | 1番線 | - |
23:38着 23:38発 |
学園前(奈良) | 1番線 | - |
23:39着 23:40発 |
菖蒲池 | 1番線 | - |
23:43着 |
大和西大寺 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。