近鉄奈良線 始発:尼崎(阪神)
普通 大和西大寺行き
学園前(奈良):2024年3月28日(木) 23:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:40発 | 尼崎(阪神) | 3番線 | - |
22:41着 22:42発 |
大物 | 3番線 | - |
22:43着 22:44発 |
出来島 | 1番線 | - |
22:45着 22:45発 |
福 | 1番線 | - |
22:47着 22:47発 |
伝法 | 1番線 | - |
22:49着 22:49発 |
千鳥橋 | 1番線 | - |
22:51着 22:51発 |
西九条 | 1番線 | - |
22:53着 22:53発 |
九条(阪神) | 1番線 | - |
22:55着 22:55発 |
ドーム前 | 1番線 | - |
22:57着 22:58発 |
桜川(大阪) | 1番線 | - |
23:00着 23:03発 |
大阪難波 | 1番線 | - |
23:04着 23:05発 |
近鉄日本橋 | 1番線 | - |
23:06着 23:07発 |
大阪上本町 | - |
23:09着 23:09発 |
鶴橋 | - |
23:11着 23:12発 |
今里(近鉄) | - |
23:13着 23:15発 |
布施 | - |
23:17着 23:17発 |
河内永和 | 1番線 | - |
23:18着 23:19発 |
河内小阪 | 1番線 | - |
23:20着 23:20発 |
八戸ノ里 | - |
23:22着 23:23発 |
若江岩田 | 1番線 | - |
23:24着 23:24発 |
河内花園 | 1番線 | - |
23:26着 23:28発 |
東花園 | - |
23:30着 23:30発 |
瓢箪山(大阪) | 1番線 | - |
23:32着 23:33発 |
枚岡 | 1番線 | - |
23:34着 23:34発 |
額田(大阪) | 1番線 | - |
23:36着 23:37発 |
石切 | - |
23:41着 23:42発 |
生駒 | - |
23:44着 23:44発 |
東生駒 | 2番線 | - |
23:47着 23:47発 |
富雄 | 1番線 | - |
23:49着 23:50発 |
学園前(奈良) | 1番線 |
23:51着 23:51発 |
菖蒲池 | 1番線 | 1分 |
23:54着 |
大和西大寺 | 4分 |